ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Учреждение здравоохранения "Брестская городская больница скорой медицинской помощи"

СПИСОК ТЕЛЕФОНОВ УЗ «Брестская городская больница СМП»

УЗ «Брестская городская больница СМП»

Юридический адрес:224005, г. Брест, ул. Ленина, 15,

еmail: brestbsmp@brest-bsmp.by

сайт: www.brest-bsmp.by

Банковские реквизиты:УНП 200050559   ОКПО 02013981  р/с (бюд.) BY94AKBB36040000026431000000 филиал №100-БОУ ОАО «АСБ Беларусьбанк» БИК АКВВВY21100


Список телефонов УЗ «Брестская городская больница СМП»

Отделение, кабинет,

служба

Абонент

№ телефона

3 эт.

Главный врач

Головко Вадим Алексеевич 

35-50-80

Приёмная главного врача

Штангель Светлана Константиновна 

35-50-80

(факс)

Зам. гл. врача

Янкелевич Евгений Дмитриевич 

35-50-76

Главная медсестра

Корогода Елена Ивановна 

35-50-65

Врач-статистик

Медстатистик

Архивариус

Панасюк Андрей Александрович 

Вицина Любовь Васильевна 

Шацкая Алла Николаевна

Гресь Наталья Степановна

35-50-82

Главный бухгалтер

Левчук Елена Владимировна 

35-50-79

Главный экономист

Лыщик Светлана Алексеевна 

35-50-83

Экономисты

Горшкова Ольга Владимировна 

Горальчук Галина Викторовна, 

Габровец Юлия Владимировна 

35-50-73

Аптека

Козик Людмила Сергеевна 

35-50-70

Зам.гл.бухгалтера

Лагодич Галина Михайловна 

 

35-50-75

Расчетная группа

Лыскович Галина Владимировна

Яцук Марина Модрисовна

Медикаменты

Мороз Валентина Петровна

Материалы

Гиниятулина Юлия Сергеевна 

 

Питание

Ярошук Ангелина Владимировна

Отдел кадров Ст. исп. ОК

Инсп. ОК

Инсп. ОК

Ярошук Оксана Викторовна

Голуб Ирина Александровна

35-50-78

Касса

Лисицкая Елена Степановна

21-47-55

Стол справок

 

21-48-55

Программисты,

Кот Дмитрий Алексеевич 

Ландин Анатолий Владимирович

 

35-50-77

3эт

Выдача больничных листов

Кристиневич Нина Тихоновна 

21-06-52

Юрисконсульт

Григович Александр Николаевич

35-13-04

Специалист по закупкам

Кшанин Василий Анатольевич 

35-13-03

Приёмное отд.

1 эт.

Заведующий отд.

Зайчук Татьяна Аркадьевна 

35-50-61

Медсестра (старшая)

Цыпак Оксана Анатольевна 

35-50-62

Пост медсестры

 

35-50-81

 

Сестра хозяйка

Ковальчук Антонина Владимировна

35-50-87

 

Пост милиции

 

35-50-64

Травматологическое отд.

1 эт.

Заведующий отд.

Царёв Сергей Владимирович 

21-09-31

Ординаторская

 

21-41-24

Медсестра (старшая)

Гриб Елена Алексеевна 

21-48-57

Пост

 

Травмпункт

 

21-35-96

32-16-38

Реанимация

1 эт.

Заведующий отд.

Полякова Марина Михайловна 

21-02-14

Ординаторская

 

21-09-42

Медсестра (старшая)

Новик Лариса Васильевна 

21-48-05

Пост

 

21-48-08

Пост 5

 

21-47-35

 

Кабинет ГБО

врач – Сулевская Ирина Васильевна, 

м/с (ст) Лукьяненко Инна Викторовна 

 

21-47-36

КДЛ (Клинико-диагностическая лаб.)

1 эт.

Биохимическая

зав. отд. – Шиманская Юлия Валерьевна

35-50-72

Общеклиническая

ст. ф/лаб – Стан Олеся Владимировна

21-47-74

 

Биохимия 2этаж

 

35-50-72

Неврологическое отд.

2эт

2эт.

Заведующий отд.

Борисевич Александр Викторович

21-06-96

Ординаторская

 

21-08-87

Медсестра (старшая)

Пирожик Инна Николаевна 

21-47-62

Пост

 

21-48-22

Рентгеновское отд.

Заведующий отд.

Пуховская Наталья Алексеевна

 

21-48-83

Фотолаборатория, ст. R-лаб.

Рапина Ирина Тимофеевна

21-47-00

МРТ КТ

Кабинет управления МРТ

 

35-50-69

Ординаторская МРТ

зав. отд. Лысач Илья Геннадьевич

35-50-66

Ст. лаборант Шевчук Дмитрий Сергеевич

Кабинет управления КТ

 

35-50-67

Ординаторская КТ

 

35-50-86

1-ое хирургическое отд.

Заведующий отд.

Шпока Алексей Васильевич

21-98-71

Ординаторская

 

21-09-41

Медсестра (старшая)

Приходько Наталья Ивановна

21-47-68

Пост

 

21-48-10

Пост ЖКК

 

56-05-17

Операционный блок

Заведующий

Бордухаев Александр Константинович

21-47-73

Медсестра (старшая)

Маковчик Татьяна Михайловна 

21-47-73

3 эт.

Кардиологическое отд.

Заведующий отд.

Дудик Оксана Алексеевна

21-08-90

Ординаторская

 

21-39-50

Медсестра (старшая)

Горесь Валентина Николаевна

21-48-63

Пост 1

 

21-48-17

Пост 2

 

21 47 34

2-ое хирургическое отд.

Заведующий отд.

Терещук Владимир Петрович

21-01-67

Ординаторская

 

21-46-93

Председатель ПК

Бутенко Александр Сергеевич 

Медсестра (старшая)

Вечерко Светлана Георгеевна

21-48-46

Пост

 

21-08-45

Пластический хирург

Слединская Алла Никифоровна 

21-47-94

ФТО (Физиотерапевтическое отд.)

Заведующий отд.

Хильчук Людмила Владимировна

21-25-77

Медсестра (старшая)

Буткевич Светлана Павловна

21-97-67

ЗОЖ

Ермакова Валентина Ивановна 

21-47-90

КФД (Кабинет функциональной диагностики)

Заведующий отд.

Казакова Татьяна Евгеньевна

21-47-72

Медсестра (старшая)

Петручик Людмила Николаевна

Эндоскопическое отделение, каб.212

Колоноскопия каб.211

Заведующий отд.

Черняков Вадим Николаевич

35-50-74

Медсестра (старшая)

Сенюк Нина Александровна

УЗИ кабинет

Врач УЗИ

Ст м/с

Швергалова Ирина Владимировна

Шуст Дина Сергеевна

21-46-98

21-47-48

21-47-96

 

Акушерка

 


 

Инструктор ЛФК

Анастасия Петровна


Цокольный эт.

ЦСО (Централизованное стерилизационное отделение.)

Медсестра (старшая)

Троцкая Елена Петровна

21-49-01

Пищеблок

Врач-диетолог

Диетсестра

Сулевская Ирина Васильевна

Коляда Наталья Ивановна

Снегирёва Наталья Ивановна

21-46-87

Продовольственный склад

Аникина Наталья Анатольевна

Службы

Начальник по хоз. работе

Дусик Станислав Сергеевич

35-13-01

Начальник технической службы

Войтович Александр Константинович

35-13-02

Кладовщик

 

Агент по снабжению

Слободенюк Елена Александровна

Кислородчики

 

21-48-78

Инженер-метролог

Крупень Светлана Васильевна

35-13-03

Инженер

 

Инженер по ОТ

Самойлюк Александр Васильевич

35-13-04

КПП

 

35-13-00


модули, шаблоны DLE
Разработано АСУ УЗ "Брестская городская больница СМП". Все права защищены. Копирование материала только с ссылкой на источник.
Рейтинг@Mail.ru
Закрыть