Категории врачей БГБ СМП

 Скачать список врачей

УЗ "Брестская городская больница СМП" Тарификационный список должностей основных категорий специалистов (врачей, среднего медицинского персонала, педагогических работников и других), имеющих право на ежемесячные надбавки за наличие квалификационной категории по состоянию на 01.07.16

Код

Наименование вида услуг, структурного подразделения

Фамилия, Имя, Отчество работника

Наименование

должности

Присвоенная

квалификационная категория

1

2

3

4

5

Общебольничные работники

1

18

Кульбеда Людмила Николаевна

Врач-оториноларинголог

Первая категория

2

20

Бабушкина Наталья Вячеславовна

Врач-офтальмолог

Первая категория

3

22

Хильчук Людмила Владимировна

Врач-эндокринолог

Первая категория

4

492

Макарова Юлия Адольфовна

Врач-психиатр -нарколог

Первая категория

5

560

Резько Елена Иосифовна

Врач-психотерапевт

Первая категория

Гинекологический кабинет

1

21

Перчинская Маргарита Збигневна

Врач акушер-гинеколог

Первая категория

Урологический кабинет

1

19

Карпович Артур Алексеевич

Врач-уролог

Первая категория

Приемное отделение

1

316

Зайчук Татьяна Аркадьевна

Врач-терапевт (заведующий приёмным отделением)

Первая категория

2

319

Бращук Сергей Григорьевич

Врач-терапевт

Первая категория

3

318

Анисимова Гузель Рафаэлевна

Врач-терапевт

Вторая категория

4

1

Кожухарь Татьяна Михайловна

Врач-терапевт

Вторая категория

5

398

Зайчук Татьяна Аркадьевна

Врач-терапевт

Первая категория

Кардиологическое отделение на 60 коек

1

42

Дудик Оксана Алексеевна

Врач-кардиолог (заведующий кардиологическим отделением)

 

Высшая категория

Кардиологическое отделение на 20 коек

1

682

Дмитрук Валерий Валентинович

Врач-кардиолог

Высшая категория

Палаты для лечения больных инфарктом миокарда на 40 коек

1

317

Лемачко Татьяна Васильевна

Врач-кардиолог

Первая категория

2

45

Дудик Оксана Алексеевна

Врач-кардиолог

Высшая категория

3

633

Терещук Анна Александровна

Врач-кардиолог

Вторая категория

4

44

Терещук Анна Александровна

Врач-кардиолог

Вторая категория

5

43

Дмитрук Валерий Валентинович

Врач-кар диолог( для оказания экстренной круглосуточной помощи)

Высшая категория

6

604

Гурский Сергей Сергеевич

Врач-кардиолог(для оказания экстренной круглосуточной помощи)

Первая категория

Отделение анестезиологии - реанимации на 12 коек

1

322

Полякова Марина Михайловна

Врач-анестезиолог-реаниматолог (заведующий отделением

анестезиологии-реанимации)

Первая категория

2

2

Плавский Чеслав Михайлович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшая категория

3

2

Беляев Евгений Владимирович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Вторая категория

4

68

Романкевич Марина Александровна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Вторая категория

5

2

Мартынюк Сергей Анатольевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Вторая категория

6

563

Головко Вадим Алексеевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшая категория

7

86

Лавринюк Ростислав Петрович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшая категория

8

88

Зайченко Андрей Борисович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшая категория

9

2

Зайченко Андрей Борисович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшая категория

10

2

Полякова Марина Михайловна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Первая категория

11

2

Аршанинов Константин Сергеевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Первая категория

12

89

Мартынюк Сергей Анатольевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Вторая категория

13

655

Малахов Владимир Владимирович

Врач-анестезиолог-реаниматолог (для оказания экстренной

круглосуточной помощи)

Вторая категория

14

81

Плавский Чеслав Михайлович

Врач-анестезиолог-реаниматолог (для оказания экстренной

круглосуточной помощи)

Высшая категория

15

453

Беляев Евгений Владимирович

Врач-анестезиолог-реаниматолог (для оказания экстренной

круглосуточной помощи)

Вторая категория

16

83

Свирид Николай Николаевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог (для оказания экстренной

круглосуточной помощи)

Высшая категория

17

79

Сорока Евгений Алексеевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог (для оказания экстренной

круглосуточной помощи)

Высшая категория

18

245

Бородин Александр Анатольевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог (для оказания экстренной

круглосуточной помощи)

Первая категория

19

91

Смоляр Николай Михайлович

Врач-анестезиолог-реаниматолог (для оказания экстренной

круглосуточной помощи)

Первая категория

20

84

Грибовская Ирина Викторовна

Врач-анестезиолог-реаниматолог (для оказания экстренной

круглосуточной помощи)

Вторая категория

21

90

Ильин Александр Михайлович

Врач-анестезиолог-реаниматолог (для оказания экстренной

круглосуточной помощи)

Первая категория

22

617

Тарасюк Людмила Ивановна

Врач-анестезиолог-реаниматолог (для оказания экстренной

круглосуточной помощи)

Вторая категория

23

503

Аршанинов Константин Сергеевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог (для оказания экстренной

круглосуточной помощи)

Первая категория

Отделение гипербарической оксигенации

1

128

Сулевская Ирина Васильевна

Врач-терапевт (заведующий отделением гипербарической оксигенации)

Первая категория

Неврологическое отделение для инсультных больных на 40 коек

1

134

Борисевич Александр Викторович

Врач-невролог

(заведующий

неврологическим

отделением)

Высшая категория

2

135

Гаврик Вадим Николаевич

Врач-невролог

Первая категория

3

138

Дубовский Анатолий Викторович

Врач-невролог

Первая категория

4

139

Кискевич Маргарита Владимировна

Врач-невролог

Первая категория

5

2

Корнелюк Андрей Михайлович

Врач-невролог (для оказания экстренной круглосуточной помощи)

Вторая категория

6

141

Борисевич Александр Викторович

Врач-невролог (для оказания экстренной круглосуточной помощи)

Высшая категория

7

143

Якимчук Алла Васильевна

Врач-невролог (для оказания экстренной круглосуточной помощи)

Первая категория

8

566

Дубовский Анатолий Викторович

Врач-невролог(для оказания экстренной круглосуточной помощи

Первая категория

9

140

Николайчик Елена Ивановна

Врач-невролог(для оказания экстренной круглосуточной помощи)

Первая категория

10

2

Космачев Владимир Евгеньевич

Врач-невролог (для оказания экстренной круглосуточной помощи)

Первая категория

Первое хирургическое отделение на 60 коек, из них 15 коек Центр для лечения больных с острыми желудочно-кишечными кровотечениями

1

238

Бордухаев Александр Константинович

Врач-хирург (заведующий первым хирургическим отделением)

Высшая категория

2

611

Бордухаев Александр Константинович

Врач-хирург

Высшая категория

3

239

Пискур Алексей Евстафьевич

Врач-хирург

Высшая категория

4

240

Жуков Владимир Михайлович

Врач-хирург

Высшая категория

Операционный блок для оказания экстренной круглос.помощи

1

286

Черняков Вадим Николаевич

Врач-хирург

Высшая категория

2

288

Савчук Сергей Николаевич

Врач-хирург

Первая категория

3

656

Корень Александр Александрович

Врач-хирург

Первая категория

4

289

Бордухаев Александр Константинович

Врач-хирург

Высшая категория

5

557

Щеберяко Евгений Николаевич

Врач-хирург

Первая категория

6

279

Щеберяко Евгений Николаевич

Врач-хирург

Первая категория

7

278

Пискур Алексей Евстафьевич

Врач-хирург

Высшая категория

8

293

Терещук Владимир Петрович

Врач-хирург

Первая категория

9

280

Маталыцкий Сергей Алексеевич

Врач-хирург

Первая категория

10

283

Матвейчук Григорий Николаевич

Врач-хирург

Высшая категория

11

556

Матвейчук Григорий Николаевич

Врач-хирург

Высшая категория

12

636

Колеснев Владимир Николаевич

Врач-хирург

Вторая категория

13

569

Колеснев Владимир Николаевич

Врач-хирург

Вторая категория

14

294

Ковшик Сергей Васильевич

Врач-хирург

Высшая категория

15

510

Дорош Виктор Геннадьевич

Врач-хирург

Первая категория

16

649

Дорош Виктор Геннадьевич

Врач-хирург

Первая категория

17

284

Воробьев Олег Викторович

Врач-хирург

Высшая категория

18

285

Воробьев Олег Викторович

Врач-хирург

Высшая категория

19

521

Шпока Алексей Васильевич

Врач-хирург

Высшая категория

20

691

Шпока Алексей Васильевич

Врач-хирург

Высшая категория

21

291

Янкелевич Евгений Дмитриевич

Врач-хирург

Высшая категория

22

290

Жуков Владимир Михайлович

Врач-хирург

Высшая категория

23

281

Астапчик Геннадий Станиславович

Врач-хирург

Высшая категория

24

564

Астапчик Г еннадий Станиславович

Врач-хирург

Высшая категория

25

654

Базан Николай Леонидович

Врач-хирург

Первая категория

Второе хирургическое отделение, из них 20 коек для лечения больных с гнойными заболеваниями и осложнениями

1

169

Терещук Владимир Петрович

Врач-хирург (заведующий вторым хирургическим отделением)

Первая категория

2

167

Янкелевич Евгений Дмитриевич

Врач-хирург

Высшая категория

3

296

Базан Николай Леонидович

Врач-хирург

Первая категория

Травматологическое отделение на 30 коек

1

195

Царев Сергей Владимирович

Врач -

травматолог-ортопед

(заведующий

травматологическим

отделением)

Высшая категория

2

200

Балашов Олег Анатольевич

Врач -

травматолог-ортопед

Высшая категория

3

196

Бутенко Александр Сергеевич

Врач-травматолог-ортопед(для ок. экстр, кругл, помощи)

Первая категория

4

202

Леонард Сергей Владимирович

Врач-травматолог-ортопед(для ок. экстр, кругл, помощи)

Вторая категория

5

199

Перепелицын Андрей Юрьевич

Врач-травматолог-ортопед(для ок. экстр, кругл, помощи)

Первая категория

6

197

Кивачук Анатолий Петрович

Врач-травматолог-ортопед(для ок. экстр, кругл, помощи)

Первая категория

7

583

Семенчук Сергей Александрович

Врач-травматолог-ортопед(для ок. экстр, кругл, помощи)

Первая категория

8

201

Ефимович Кирилл Николаевич

Врач-травматолог-ортопед(для ок. экстр, кругл, помощи)

Первая категория

Травматологический пункт для оказания экстренной помощи

1

309

Бутенко Александр Сергеевич

Врач -

травматолог-ортопед

Первая категория

2

226

Клименко Владимир Алексеевич

Врач -

травматолог-ортопед

Высшая категория

3

224

Леонард Сергей Владимирович

Врач -

травматолог-ортопед

Вторая категория

4

585

Балашов Олег Анатольевич

Врач -

травматолог-ортопед

Высшая категория

5

584

Перепелицын Андрей Юрьевич

Врач -

травматолог-ортопед

Первая категория

6

225

Кивачук Анатолий Петрович

Врач -

травматолог-ортопед

Первая категория

7

509

Ефимович Кирилл Николаевич

Врач -

травматолог-ортопед

Первая категория

8

609

Яковук Алексей Викторович

Врач -

травматолог-ортопед

Вторая категория

Физиотерапевтическое отделение

1

334

Хильчук Людмила Владимировна

Врач-физиотерапевт

(заведующий

физиотерапевтическим

отделением)

Первая категория

Клинико-диагностическая лаборатория

1

352

Хромова Елена Вениаминовна

Врач лабораторной диагностики (заведующий клинико-диагностической лабораторией)

Высшая категория

2

641

Шмеркова Светлана Петровна

Врач лабораторной диагностики

Вторая категория

3

544

Шмеркова Светлана Петровна

Врач лабораторной диагностики

Вторая категория

4

359

Буян Любовь Ивановна

Врач лабораторной диагностики

Вторая категория

5

1

Хромова Елена Виниаминовна

Врач лабораторной диагностики

Высшая категория

6

514

Басалай Татьяна Николаевна

Врач лабораторной диагностики

Первая категория

7

87

Бикбулатова Людмила Анатольевна

Врач лабораторной диагностики (для оказания экстренной круглосуточной помощи)

Первая категория

8

353

Шмеркова Светлана Петровна

Врач лабораторной диагностики (для оказания экстренной круглосуточной помощи)

Вторая категория

9

355

Воробьев Олег Сергеевич

Врач лабораторной диагностики (для оказания экстренной круглосуточной помощи)

Высшая категория

10

354

Шпак Руслан Николаевич

Врач лабораторной диагностики (для оказания экстренной круглосуточной помощи)

Первая категория

11

356

Кирьянова Ольга Михайловна

Врач лабораторной диагностики (для оказания экстренной круглосуточной помощи)

Первая категория

12

1

Ольшевская Галина Ивановна

Врач лабораторной диагностики (для оказания экстренной круглосуточной помощи)

Первая категория

Рентгеновское отделение

1

381

Пуховская Наталья Алексеевна

Врач-рентгенолог

(заведующий

рентгеновским

отделением)

Первая категория

2

375

Шалкевич Иван Иосифович

Врач-рентгенолог(для ок. экстр, кругл, помощи)

Первая категория

3

376

Михнович Лариса Михайловна

Врач-рентгенолог(для ок. экстр, кругл, помощи)

Первая категория

4

380

Маталыцкая Галина Арнольдовна

Врач-рентгенолог(для ок. экстр, кругл, помощи)

Высшая категория

5

378

Трибунько Александр Онуфриевич

Врач-рентгенолог(для ок. экстр, кругл, помощи)

Первая категория

Эндоскопическое отделение

1

420

Черняков Вадим Николаевич

Врач-эндоскопист

(заведующий

эндоскопическим

отделением)

Высшая категория

2

542

Савчук Сергей Николаевич

Врач-эндоскопист(для оказания экстренной круглосуточной помощи

Первая категория

3

497

Клюка Андрей Иванович

Врач-эндоскопист(для оказания экстренной круглосуточной помощи

Первая категория

4

543

Якимович Вадим Васильевич

Врач-эндоскопист(для оказания экстренной круглосуточной помощи

Высшая категория

5

541

Паршин Владимир Аркадьевич

Врач-эндоскопист(для оказания экстренной круглосуточной помощи

Первая категория

6

304

Щеберяко Евгений Николаевич

Врач-эндоскопист(для оказания экстренной круглосуточной помощи

Первая категория

7

348

Маталыцкий Сергей Алексеевич

Врач-эндоскопист(для оказания экстренной круглосуточной помощи

Первая категория

8

421

Марзан Андрей Сильвестрович

Врач-эндоскопист(для оказания экстренной круглосуточной помощи

Первая категория

9

1

Калинина Юлия Владимировна

Врач-эндоскопист (для оказания экстренной круглосуточной помощи

Вторая категория

 

 

 

 

 

Отделение ультразвуковой диагностики

1

393

Швергалова Ирина Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики

(заведующий отделением

ультразвуковой

диагностики)

Высшая категория

2

486

Мариневич Татьяна Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики

Первая категория

3

397

Дудик Оксана Алексеевна

Врач ультразвуковой диагностики

Высшая категория

4

395

Шалкевич Иван Иосифович

Врач ультразвуковой диагностики

Первая категория

5

400

Мариневич Татьяна Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики(для ок. экстр, круг.пом.)

Первая категория

6

516

Романчук Елена Станиславовна

Врач ультразвуковой диагностики(для ок. экстр, круг.пом.)

Вторая категория

7

394

Швергалова Ирина Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики(для ок. экстр, круг.пом.)

Высшая категория

Кабинет функциональной диагностики

1

407

Казакова Татьяна Евгеньевна

Врач функциональной диагностики

Первая категория

2

408

Казакова Татьяна Евгеньевна

Врач функциональной диагностики

Первая категория

Стоматологический кабинет

1

417

Давидюк Иван Иванович

Врач-стоматолог-терапевт

Вторая категория


модули, шаблоны DLE
Разработано АСУ УЗ "Брестская городская больница СМП". Все права защищены. Копирование материала только с ссылкой на источник.
Рейтинг@Mail.ru
Закрыть