Категории врачей БГБ СМП

 Скачать список врачей

 

Список врачей (основных работников) с имеющимися квалификационными категориями

по состоянию на 01.01.2019 г.

 

Наименование структурного подразделения

Фамилия, Имя, Отчество работника

Наименование

должности

Присвоенная

квалификационная категория

1

3

4

5

ОБЩЕБОЛЬНИЧНЫЕ РАБОТНИКИ

1

Панасюк Андрей Александрович

Врач-статистик

Вторая категория

ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

1

Зайчук Татьяна Аркадьевна

Врач-терапевт (заведующий приёмным отделением)

Первая категория

2

Бращук Сергей Григорьевич

Врач-терапевт

Первая категория

3

Жук Анастасия Владимировна

Врач-терапевт

Вторая категория

4

Кожухарь Татьяна Михайловна

Врач-терапевт

Вторая категория

5

Аль Аомур Моусса Мохаммад

Врач-терапевт

Без категории

КАРДИОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

1

Дудик Оксана Алексеевна

Врач-кардиолог

(заведующий

кардиологическим

отделением)

Высшая категория

2

Крючкова Дарья Сергеевна

Врач-кардиолог

Вторая категория

3

Ковалевский Денис Антонович

Врач-кардиолог

Вторая категория

4

Чмель Валерия Анатольевна

Врач-кардиолог

Первая категория

5

Терещук Анна Александровна

Врач-кардиолог

Первая категория

6

Тарасюк Елена Васильевна

Врач-кардиолог (для оказания экстренной круглосуточной помощи)

Без категории

ОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ - РЕАНИМАЦИИ

1

Полякова Марина Михайловна

Врач -

анестезиолог-реаниматолог (заведующий отделением

анестезиологии-реанимации)

Первая категория

2

Плавский Чеслав Михайлович

Врач-анестезиолог-реаниматолог (для оказания экстренной

круглосуточной помощи )

Высшая категория

3

Беляев Евгений Владимирович

Врач-анестезиолог-реаниматолог (для оказания экстренной

круглосуточной помощи)

Первая категория

4

Григорчук Яна Викторовна

Врач-анестезиолог-реаниматолог (для оказания экстренной

круглосуточной помощи

Без категории

5

Мартынюк Сергей Анатольевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог (для экстракорпоральных методов)

Первая категория

6

Головко Вадим Алексеевич

Врач -

анестезиолог-реаниматолог

Высшая категория

7

Яроцевич Виктория Юрьевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог (для оказания экстренной

круглосуточной помощи )

Без категории

8

Зайченко Андрей Борисович

Врач -

анестезиолог-реаниматолог

Высшая категория

9

Аршанинов Константин Сергеевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог (для оказания экстренной

круглосуточной помощи )

Первая категория

10

Свирид Николай Николаевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог (для оказания экстренной

круглосуточной помощи)

Высшая категория

11

Бородин Александр Анатольевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог (для оказания экстренной

круглосуточной помощи)

Высшая категория

12

Ильин Александр Михайлович

Врач-анестезиолог-реаниматолог (для оказания экстренной

круглосуточной помощи)

Высшая категория

13

Бирило Татьяна Геннадьевна

 

Врач-анестезиолог-реаниматолог (для оказания экстренной

круглосуточной помощи)

Вторая категория

14

Анисеня Юлия Михайловна

 

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Вторая категория

15

Толстик Мария Анатольевна

 

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Без категории

ОТДЕЛЕНИЕ ГИПЕРБАРИЧЕСКОЙ ОКСИГЕНАЦИИ

1

Сулевская Ирина Васильевна

Врач-терапевт (заведующий отделением гипербарической оксигенации)

Первая категория

НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

1

Борисевич Александр Викторович

Врач-невролог

(заведующий

неврологическим

отделением)

Высшая категория

2

Гаврик Вадим Николаевич

Врач-невролог

Первая категория

3

Дубовский Анатолий Викторович

Врач-невролог

Первая категория

4

Космачев Владимир Евгеньевич

Врач-невролог

Первая категория

5

Якимчук Алла Васильевна

Врач-невролог (для оказания экстренной круглосуточной помощи)

Первая категория

6

Николайчик Елена Ивановна

Врач-невролог (для оказания экстренной круглосуточной помощи)

Первая категория

ПЕРВОЕ ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

1

Шпока Алексей Васильевич

Врач-хирург (заведующий первым хирургическим отделением)

Высшая категория

2

Пискур Алексей Евстафьевич

Врач-хирург

Высшая категория





ОПЕРАЦИОННЫЙ БЛОК

1

Бордухаев Александр Константинович

Врач- хирург (заведующий операционным блоком )

Высшая категория

2

Савчук Сергей Николаевич

Врач-хирург

Первая категория

3

Бондарь Павел Николаевич

Врач-хирург

Первая категория

4

Щеберяко Евгений Николаевич

Врач-хирург

Высшая категория

5

Маталыцкий Сергей Алексеевич

Врач-хирург

Первая категория

6

Матвейчук Григорий Николаевич

Врач-хирург

Высшая категория

7

Дорош Виктор Геннадьевич

Врач-хирург

Первая категория

8

Воробьев Олег Викторович

Врач-хирург

Высшая категория

9

Астапчик Геннадий Станиславович

Врач-хирург

Высшая категория

10

Чилиевич Олег Васильевич

Врач-хирург

Высшая категория

11

Демко Дмитрий Сергеевич

Врач-хирург

Вторая категория

ВТОРОЕ ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

1

Терещук Владимир Петрович

Врач-хирург (заведующий вторым хирургическим отделением)

Первая категория

2

Янкелевич Евгений Дмитриевич

Врач-хирург

Высшая категория

3

Базан Николай Леонидович

Врач-хирург

Первая категория

4

Колеснев Владимир Николаевич

Врач-хирург

Первая категория

ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

1

Царев Сергей Владимирович

Врач -

травматолог-ортопед

(заведующий

травматологическим

отделением)

Высшая категория

2

Балашов Олег Анатольевич

Врач -

травматолог-ортопед

Высшая категория

3

Бутенко Александр Сергеевич

Врач-травматолог-ортопед (для оказания экстренной круглосуточной помощи)

Высшая категория

4

Перепелицын Андрей Юрьевич

Врач-травматолог-ортопед (для оказания экстренной круглосуточной помощи)

Первая категория

5

Кивачук Анатолий Петрович

Врач-травматолог-ортопед (для оказания экстренной круглосуточной помощи)

Высшая категория

6

Семенчук Сергей Александрович

Врач-травматолог-ортопед (для оказания экстренной круглосуточной помощи)

Первая категория

ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ПУНКТ

1

Леонард Сергей Владимирович

Врач -

травматолог-ортопед

Первая категория

2

Ефимович Кирилл Николаевич

Врач -

травматолог-ортопед

Первая категория

ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

1

Хильчук Людмила Владимировна

Врач-физиотерапевт

(заведующий

физиотерапевтическим

отделением)

Первая категория

КЛИНИКО – ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

1

Шиманская Юлия Валерьевна

Врач лабораторной диагностики (заведующий клинико-диагностическо й лабораторией)

Первая категория

2

Шмеркова Светлана Петровна

Врач лабораторной диагностики

Первая категория

3

Буян Любовь Ивановна

Врач лабораторной диагностики

Вторая категория

4

Павлович Татьяна Михайловна

Врач лабораторной диагностики

Без категориии

5

Басалай Татьяна Николаевна

Врач лабораторной диагностики

Первая категория

6

Бикбулатова Людмила Анатольевна

Врач лабораторной диагностики (для оказания экстренной круглосуточной помощи)

Первая категория

7

Воробьев Олег Сергеевич

Врач лабораторной диагностики (для оказания экстренной круглосуточной помощи)

Высшая категория

8

Сорокина Лилия Владимировна

Врач лабораторной диагностики (для оказания экстренной круглосуточной помощи)

 Вторая категория


РЕНТГЕНОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

1

Пуховская Наталья Алексеевна

Врач-рентгенолог

(заведующий

рентгеновским

отделением)

Первая категория

2

Шалкевич Иван Иосифович

Врач-рентгенолог(для оказания экстренной круглосуточной помощи)

Первая категория

3

Михнович Лариса Михайловна

Врач-рентгенолог(для оказания экстренной круглосуточной помощи)

Первая категория

4

Маталыцкая Галина Арнольдовна

Врач-рентгенолог(для оказания экстренной круглосуточной помощи)

Высшая категория

5

Трибунько Александр Онуфриевич

Врач-рентгенолог(для оказания экстренной круглосуточной помощи)

Первая категория

6

Лысач Илья Геннадьевич

Врач-рентгенолог (для оказания экстренной круглосуточной помощи)

Без категории

ЭНДОСКОПИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

1

Черняков Вадим Николаевич

Врач-эндоскопист

(заведующий

эндоскопическим

отделением)

Высшая категория

2

Курчейко Семен Александрович

Врач-эндоскопист (для оказания экстренной круглосуточной помощи

Без категории

3

Калинина Юлия Владимировна

Врач- эндоскопист (для оказания экстренной круглосуточной помощи

Первая категория

ОТДЕЛЕНИЕ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ

1

Швергалова Ирина Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики

(заведующий отделением

ультразвуковой

диагностики)

Высшая категория

2

Мариневич Татьяна Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики

Первая категория

КАБИНЕТ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ

1

Казакова Татьяна Евгеньевна

Врач функциональной диагностики

Первая категория

СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

1

Тимченко Ольга Николаевна

Врач- стоматолог- терапевт

Вторая категория

 

 


 

модули, шаблоны DLE
Разработано АСУ УЗ "Брестская городская больница СМП". Все права защищены. Копирование материала только с ссылкой на источник.
Рейтинг@Mail.ru
Закрыть